cadooz.com

United States HTTPS Valid 26.4 tahun Diperbarui
AceAnalyze · cadooz.com
Report ID: #CBA96082 Verified
100
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP45.60.74.23
Lokasi ServerUnited States
RegistrarInterNetX GmbH
Usia Domain26.4 tahun

Audit teknis cadooz.com

Kami menarik catatan publik terbaru untuk cadooz.com — riwayat pendaftaran, status sertifikat, infrastruktur hosting — dan menggabungkannya menjadi kartu di bawah.

Alamat IP · Lokasi Server

45.60.74.23
United States

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
GlobalSign Atlas R3 DV TLS CA 2026 Q2
Berlaku Sampai: 2026-07-25

Registrar

InterNetX GmbH
Terdaftar Pada: 2000-01-12
26.4 tahun

Sangat Aman

100/100
Verdict at a glance

Apa yang kami amati

Melihat cadooz.com dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (United States), status SSL (OK), dan registrar (InterNetX GmbH).

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Waktu di web terbuka

cadooz.com telah terlihat di DNS publik sekitar 26.4 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di United States, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa cadooz.com — 26.4 tahun, hosting United States, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk cadooz.com ada di 100/100 (very_safe).

Kelebihan

  • Tidak ada tanda malware
  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern

Kekurangan

  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk
  • TLS menerima cipher lama
  • Data reputasi publik terbatas

Pertanyaan Umum

Berapa umur cadooz.com?
Sekitar 26.4 tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan cadooz.com?
Menurut data RDAP, cadooz.com didaftarkan melalui InterNetX GmbH.
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS cadooz.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah cadooz.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk cadooz.com.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →